Montag, 3. Februar 2014

Самозащита, нарциссизм, отчаяние, личность, ты не русский!

Самозащита, нарциссизм, отчаяние, личность, ты не русский!

Американцы, наконец, удалось проникнуть их верхнюю шпиона в Москве. Человек был обучен в течение 5 лет. Они научили его всему, что они знали о России. Он был полностью отделан в русском языке. В конце  Он сомневался, обучение серьезно его американское гражданство. Он чувствовал себя русский язык. Коротко и ясно: Там не было лучше!
Его первое назначение было в небольшом российском пабе. Он сел за стол и заказал
бутылку водки, которую он опорожняется в поезд. Хозяин одобрительно кивнул и сказал: "Briderchen, вы saufst как русский, но вы, нет!" Наш американский друг побежал он дрожит по его спине. Если все трудные годы обучения были напрасны? Может быть, первый в России, кто пересек его путь, видел через его маскировке? Если бы они, но русские недооценивать? Если бы его дезодорант не удается? В то время как он все еще ​​шел эти мучительные вопросы по голове, он вскочил, схватил балалайка остался лежать случайно и играл так хорошо, что все присутствующие с энтузиазмом аплодировали и приветствовали. И песня, что он пел было так грустно, что даже нынешние агенты КГБ текли слезы. Также хозяин аплодировали, но что-то в лице человека был наш шпион кровь стынет в жилах, потому что хозяин сказал: «Браво, Briderchen, вы играть и петь лучше, чем любой русский, но ... ВЫ НЕ РУССКИЙ! " Теперь это хотели, но наш человек знать. Он дал группа также представит подмигнул и как они завязалась дикий мелодию, он начал Kasachok танцевать, который прошел все видит и слышит. Он развернулся через паб и все женщины сердца полетел к нему. Когда он закончил исчерпаны, и в последний раз швырнул его ноги широко, подумал он, но теперь никто не может сомневаться о его идентичности есть. Но небольшое покачивание головой хозяина, что он имеет значение в бушующем толпы, научил его лучше быстро. Здесь он должен был его хозяин нашел. . Конечно, он был воротила в КГБ, который, конечно давно известно о его использовании и, в свою очередь был признан его верхний человека на него с опустив голову и плечи, он подошел к нему. Хозяин встретил его со вздохом: "Briderchen, Briderchen , вы танцуете как русский Бога, но ты не русский! " Это было слишком много для наших отважных героев. Рыдая, он не выдержал и, запинаясь только: "Да, да, вы правы, но, как в мире вы могли бы знать," Хозяин слегка пожал плечами и сказал: "С НАМИ В РОССИИ НЕТ ЧЕРНЫЙ! "












--------------------------
"Человек фанатизм имеет свое начало в поврежденном себя, неудовлетворенной," некрещеного "нарциссизма. Пострадавший достоинство стремление к самозащиты самовлюбленного пожара, отчаянной, фанатичной желание осветить тьму самой бесконечной бездны: поджог, самосожжения, или создания материнских богинь. " Вальтер Pieringer

Вот и вся Jammer:
Дураки настолько уверены
и умный так полон сомнений. (мудрость)
Если единственный инструмент у вас есть,
это молоток,
скоро все ваши проблемы будут
выглядеть ногтей. (Китайская пословица)
Вы можете видеть мир
или изменить себя.
Вторая является более сложным. (Марк Твен)
Ошибки имеют свою цену,
но только здесь и там.
Не каждый, кто едет в Индию,
открыл Америку. (Эрих Кестнер)
Не тратьте время
в поисках препятствие,
возможно, никто не там. (Франц Кафка)
Успех
это победа идей более совпадений.
(граффити)

Для того, чтобы мечты сбылись,
нужно бодрствовать!
(граффити) 
 
Совет, вы не можете часто именно тогда,
если вы уже знаете единственное решение,
но не хочет от нее.
(Эрика Джонг) 
 
Мы любим людей
, которые говорят, свежий, что они думают -
если они думают так же, как мы делаем.
(Марк Твен)

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen